Спасибо! Мы Вам перезвоним
Получить консультацию
Ваше имя*
Название организации*
Ваш ИНН*
Ваш основной номер телефона*
Ваш контактный номер телефона*
Подтвердите, что Вы не робот, пожалуйста
X
image
close
Азотная кислота: где можно купить оптом по доступной цене?

Азотная кислота: где можно купить оптом по доступной цене?

Азотная кислота незаменима для получения некоторых медикаментов, лакокрасочных материалов, минеральных удобрений и пиротехники, а также для рафинирования золота и серебра, в качестве присадки к реактивному топливу и во многих других целях.

Всё больше производственных организаций хочет закупать такой продукт оптом, что и удобно, и выгодно. Где можно это сделать? Что следует принять во внимание, прежде чем совершить покупку?


Важная информация о ХЧ азотной кислоте, или в чём заключается её опасность?



Азотная кислота марки ХЧ — особая водная жидкость, концентрация главного вещества в которой составляет 65%. Такой продукт, кроме всего прочего, можно применять для выполнения травильных работ и в лабораторной практике.

Вне зависимости от сферы использования, при работе с химически чистой азотной кислотой важно строго соблюдать определённые меры предосторожности. Это химически опасное вещество при контакте с кожей человека оставляет на ней сильнейший ожог, который не заживает в течение продолжительного периода времени. Попадающие в органы дыхательной системы пары азотной кислоты сильно поражают защитную оболочку. Из-за увеличенной химической активности данный продукт нестабилен. При распаде он образует диоксид азота — отравляющий компонент, который может причинить здоровью человека непоправимый вред.

Чтобы не допустить неприятных ситуаций, следует придерживаться нескольких рекомендаций.

·                   Использовать специальную одежду, обувь и перчатки, респиратор и защитные очки — средства индивидуальной защиты.

·                   При попадании на кожу либо в глаза промыть поражённое место 2% раствором питьевой соды или чистой водой и незамедлительно вызвать скорую помощь.

· Следить за тем, чтобы в рабочей зоне скопление азотной кислоты в воздухе составляла не более 2 мг/м.

· Помещение, в котором используется продукт, должно иметь хорошую вентиляционную систему.

· Для хранения подходит тёмная тара, поскольку при ярком освещении вещество разлагается на воду и бурый газ.

· Нельзя транспортировать продукт вместе с органическими компонентами, горючими и легковоспламеняющимися веществами.

К работе с ХЧ азотной кислотой должны допускаться исключительно совершеннолетние лица, которые прошли инструктаж по охране труда.

Гарантированно качественная азотная кислота, в любом объёме и на выгодных условиях.



Наша компания предлагает к покупке химически чистую азотную кислоту. Располагаем соответствующими сертификатами, каждому покупателю предоставляем гарантии.

Напрямую сотрудничаем с поставщиками производственной и пищевой химии, а также нефтехимии импортного производства. Это позволяет нам устанавливать на реализуемый товар приемлемые для покупателя цены. У нас удастся заказать сразу весь нужный объём — мелкий и крупный опт.

Располагаем собственным автопарком. Благодаря этому имеем возможность осуществлять доставку продукции в короткие сроки и строго по требуемому адресу. Для транспортировки азотная кислота помещается в чистую тёмную тару: ПЭТ — канистры и бочки или специальные контейнеры (еврокубы). Каждая ёмкость герметично закрывается и опломбируется.

Заключаем договор, в котором указываем все важные моменты. Все детали согласуем заранее.

Теперь вы знаете, где можно купить оптом азотную кислоту ХЧ на оптимальных условиях. Оставьте заявку на нашем официальном сайте в любое удобное время, и наш менеджер оперативно свяжется с вами. Рады предложить лучшую продукцию!

Возврат к списку