Спасибо! Мы Вам перезвоним
Получить консультацию
Ваше имя*
Название организации*
Ваш ИНН*
Ваш основной номер телефона*
Ваш контактный номер телефона*
Подтвердите, что Вы не робот, пожалуйста
X
image
close
Гипохлорит натрия марка А область применения

Гипохлорит натрия марка А область применения

Гипохлорит натрия относится к неорганическому соединению натрия. Является окислителем и в больших дозах очень токсичен.

Кратко о химической продукции.

Гипохлорит натрия относится к неорганическому соединению натрия. Является окислителем и в больших дозах очень токсичен.

Если рассматривать марку А гипохлорита натрия, то это желтоватая жидкость с легкими оттенками зеленого; получают его хлорированием водного раствора едкого натра; при хранении и транспортировке требует герметичности и соблюдения температурных режимов (не выше 15оС и не ниже минус 7оС).

Реализуется в герметичных емкостях в форме водного раствора определенной концентрации. Транспортная тара выполнена из пластика или титана.

При производстве учитываются установленные государством стандарты.

Паспорт о подтверждении необходимого качества ООО «ТПК» предоставляется по договоренности.

Применение

Натрия гипохлорит марки А в большем объеме задействован в химической промышленности: при производстве дезинфицирующих средств. Реже в текстильной промышленности - для восстановления белого цвета тканей.

Дезинфекция гипохлоритом натрия

Дезинфицирующее свойство этого соединения обусловлено образованием при взаимодействии с водой хлорноватистой кислоты.

Объекты дезинфекции:

- вода в бассейнах для спорта и отдыха

Применение средств с данным веществом обеспечивает системы обеззараживания воды бассейнов следующими гарантированными параметрами:

- полное исключение присутствия патогенных организмов, в том числе грибков, микробов, некоторых вирусов и паразитов, опасных для людей и распространяемых водной средой;

- недопущение вредного воздействия получаемого состава воды бассейна на организм человека: отсутствие раздражений на теле и органах зрения, интоксикации от вдыхаемого воздуха над поверхностью и при заглатывании воды;

- сохранение органолептических показателей: запаха, цвета, мутности;

- очистка от коллоидных и растворенных загрязнений (потожировые выделения, масла, крема и т.д.);

- оборудования предприятий пищевой промышленности

За счет высокой эффективности губительного действия на растительные клетки, белки бактерий и спор этот дезинфектант широко применяется для наружных и внутренних промывок оборудования, различных резервуаров, загонов для скота и прочее. Чтобы исключить проявление запаха хлора в продукции, проводится последующая промывка средствами, нейтрализующими обеззараживающее вещество;

- в рыбоводческих хозяйствах

Средство с содержанием хлора обеспечивает максимальное обеззараживание как прудов для разведения рыбы, так и применяемого в рыбоводстве оборудования, инвентаря и спецодежды рабочих;

- в здравоохранении

Для поддержания в медицинских учреждениях гигиенических требований, установленных санитарными службами;

- очистка сточной воды

Под влиянием хлорсодержащих веществ происходит активное угнетение растительных и животных микроскопических организмов, а также запаха, сопутствующего любому биологическому разложению.

Гипохлорит натрия при отбеливании материала.

Активно используется данное вещество на фабриках и в прачечных в качестве пятновыводителя и отбеливателя тканей. Такое действие основано на образовании активных частиц при распаде действующего хлорсодержащего компонента.

Чтобы купить гипохлорит натрия марки А необходимо пройти предварительную консультацию у компетентного менеджера и заключить договор о согласовании сроков, объемов и условий поставки продукции.

Учитывая широкий спектр применения гипохлорита натрия марки А, приобретать его выгоднее оптом и только у проверенного поставщика.

ООО «Торговая Промышленная Компания» уже не первый год находится в рейтинге лучших на рынке услуг по поставкам промышленной химии.

Доставка осуществляется прямо со склада компании всеми видами собственного сертифицированного транспорта в любом объеме и без посредников.

Возврат к списку