Спасибо! Мы Вам перезвоним
Получить консультацию
Ваше имя*
Название организации*
Ваш ИНН*
Ваш основной номер телефона*
Ваш контактный номер телефона*
Подтвердите, что Вы не робот, пожалуйста
X
image
close
Купить лактат кальция по доступной цене

Купить лактат кальция по доступной цене

Лактат кальция (E327) — одна из наиболее популярных добавок.

Продукт активно применяют в пищевой и промышленной отрасли — от производства продуктов питания до создания медицинских препаратов (исключение – детское питание). Добавку можно использовать и при производстве медикаментов, которые применяются для лечения кислотного рефлюкса, патологий паращитовидной железы, потери костной массы. Также её добавляют в корм для животных. Где можно приобрести в требуемом количестве сертифицированный лактат кальция, цена на который приемлемая?

Важные особенности вещества

Лактат кальция — мелкокристаллический порошок белого или кремового цвета. Получают его из молочной кислоты посредством её нейтрализации гидроксидом кальция либо карбонатом. Иные названия: calcium lactate, calcium dilactate, кальций молочнокислый.

Продукт выступает источником ионов кальция. Входит в группу антиоксидантов. Его применяют в основном с целью придания твёрдости, сгущения, стабилизации, закваски, регулирования уровня среды рН, изменения вкуса, улучшения цвета. Вещество включают в состав многих витаминно-минеральных комплексов и лекарств, используют в качестве буферного наполнителя медицинских препаратов и вместо поваренной соли. Оно выступает хорошей питательной средой для хлебопекарных дрожжей, позволяет продлить срок годности продуктов.

Основные характеристики:

· плохо растворим в холодной воде и быстро растворяется в горячей;

· слабо растворяется в хлороформе, эфире и спирте;

· практически не имеет запаха;

· выветривается на воздухе.

О пользе и безопасности

Лактат кальция купить можно в специализированной компании, и он является легкоусвояемым веществом. В организме человека способствует восполнению дефицита кальция, стабилизации показателей свёртываемости крови, обеспечению нормальной работы миокарда, поддержанию в тонусе скелетных и гладких мышц. Именно поэтому продукты с содержанием этого вещества пользуются высоким спросом. Они не представляют опасности даже для людей, которые не переносят лактозу.

При отравлении, вне зависимости от его причины (например, фтороводородной и щавелевой кислотами, солями магния), лактат кальция выступает в качестве средства для правильной дезинтоксикации. Вещество эффективно взаимодействует с противосудорожными медикаментами, антибиотиками и диуретиками.

Продукт разрешён к применению согласно соответствующим международным стандартам, причём суточная норма не установлена. Однако избыточное употребление может привести к гиперкальциемии, из-за чего в итоге возникнут проблемы с почками и сердцем, поэтому специалисты предлагают ориентировочную безопасную норму: 2500 мг в сутки — для людей в возрасте до 50 лет (включая беременных и кормящих грудным молоком женщин), 2000 мг в сутки — для людей в возрасте старше 51 года.


Гарантированно качественный продукт на выгодных и удобных условиях!

Наша компания предлагает к покупке сертифицированный лактат кальция. Продукт можно заказать в любом требуемом объёме. Также доступен большой выбор другой химии для пищевых и промышленных производств и для строительной отрасли. Реализуем товар отечественного и импортного производства. Предоставляем соответствующие гарантии.

Заключаем с поставщиками прямые договоры, что позволяет нам устанавливать на свою продукцию приемлемые цены. Оперативно выполняем доставку заказов, располагаем собственным автопарком.

Заявку можно оставить прямо сейчас на нашем официальном сайте. При необходимости здесь можно получить бесплатную онлайн-консультацию. Обращайтесь, будем рады предложить лучшие товары и профессиональный сервис!

Возврат к списку